Aktive

Interesse am Bowling?
Einfach mal zu einem Probetraining vorbeikommen und mit jemandem vom Vorstand Kontakt aufnehmen.

Trainingsort:
Dream- Bowl Center Böblingen
direkt an der S-Bahnstation Goldberg

Wir trainieren jeden Mittwoch
von 19.00- 21.30 Uhr

Der Vorstand:

Vorsitzende: Marion Beugel
E-Mail:   marion.beugel@svb-bowling.de
 
Stellvertreter: Carsten Schneider
E- Mail: carsten.schneider@svb-bowling.de
 
Kassiererin: Margit Huber
E- Mail: margit.huber@svb-bowling.de

Sportwart: Michael Rebmann
E-Mail: michael.rebmann@svb-bowling.de

Pressewartin: Stefanie Ayasse
E-Mail: stefanie.ayasse@svb-bowling.de
 
Schriftführer: Rainer Dieterle
E- Mail: rainer.dieterle@svb-bowling.de
Tel.: 07031 / 609514

Jugendleiter: Volkhard Beugel
E-Mail: volkhard.beugel@svb-bowling.de 

Home   Aktive   Jugend